Skip Navigation Links

25 марта 2016 / Горнолыжный спорт

Наше видео: Леонид Мельников и Александр Хорошилов - в эфире телеканала МАТЧ ТВ

Сегодня гостями программы "Все на МАТЧ!" телеканала МАТЧ ТВ стали президент ФГССР Леонид Мельников и сильнейший горнолыжник России, победитель и пятикратный призер этапов Кубка мира Александр Хорошилов.

В ходе состоявшейся беседы были подведены главные итоги завершившегося международного сезона, который лидер нашей сборной второй год подряд завершил в рядах мировой элиты слаломистов - с пятым результатом в рейтинге Кубка мира. Александр Хорошилов рассказал о ходе борьбы сильнейших слаломистов в Кубке мира сезона 2015-2016, об особенностях гонок в слаломе и планах подготовки к следующему сезону.

Леонид Мельников со своей стороны оценил положение в сборной страны по горнолыжному спорту в целом и дал оптимистический прогноз относительно прогресса целой группы наших молодых горнолыжников в будущем. Была кроме того затронута тема не только подготовки к ближайшему сезону, но и в более отдаленной перспективе - к Олимпийским играм-2018 в Корее.

Гости ответили также на целый ряд вопросов ведущих программы, возникших в ходе беседы. Полная версия сегодняшнего эфира на МАТЧ ТВ с участием Леонида Мельникова и Александра Хорошилова размещена ниже.

Фрагмент эфира на МАТЧ ТВ. Фото ФГССР

к списку материалов